АТ Меркурий

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 90 м

Обратилась в компанию Меркурий для подбора тура и не пожалела.) менеджер Оксана очень быстро сделать мне подборку, все показала, рассказала. Очень приятно иметь дело с таким профессионалом! Она сопровождала нас от оформления тура до посадки на самолёт и по возвращению поинтересовалась как все прошло. Очень приятно такое внимание и забота. В следующем году обязательно обращусь вновь к данному специалисту и порекомендую компанию Меркурий своим родным и знакомым.

Олеся, благодарю за оставленный отзыв!

Я очень рада что вам все понравилось и вы остались довольны отдыхом. Мне приятно было с вами работать! Обращайтесь буду рада помочь организовать следующее путешествие!

С уважением и вниманием, туристическое агентство "Меркурий"!

• Олеся, благодарю за оставленный отзыв!

С уважением и вниманием, туристическое агентство "Меркурий"!