АТ Меркурий

Туристическое агентство
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 470 м

Всем не советую обращаться в это агентство в Сибирском Моле, особенно к менеджеру Алене Чередовой. Ради зарабатывания более высокого процента от тур оператора они обманут вас, что путевки в ту страну, в которую вы хотели поехать закончились (горящий тур) а вот в другую страну (в данный момент не пользующуюся спросом) места есть и берите по быстрее. Еще при этом они пошлют вас в самую дешевую и ужасную гостиницу, но зато получат за ваш тур приличный процент. Так как когда тур оператор не может продать туры, он начинает предлагать тур агентствам очень выгодный процент и не честные агенты продают туры наивным туристам не ликвидные туры, которые не пользуются спросом в данный момент, например в этой стране дожди или шторм на море и т.д. Я хоть и опытный турист, но в этом агентстве меня обманули по полной программе. Алена Чередова вместо солнечной Паттайи отправила нас на дождливый Пхукет, где мы две неделе мокли под проливными дождями и просидели в ужасной гостинице. Да и еще и на море волны были такие что в воду зайти было не возможно. Я считаю что тур менеджеры прекрасно знали, что на Пхукете пришел штор и дожди, но все равно туда отправляли туристов ради собственной выгоды. Кстати гостиницу нам Алена тоже подобрала, видно она совсем дешевая была. Опять выгода для агентства. Мы сразу же не хотели ехать на Пхукет и говорили ей об этом, но она всячески навязывала нам этом Пхукет. Как потом выяснилось после того как она нам сказала что туры в Паттайю закончились их еще два дня все другие турагентсва продавали. Вот и подумайте стоит вам там путевки покупать или нет. Я лично туда не пойду. Ну а вам решать, если там такие не порядочные люди работают, то зачем рисковать?