АТ Меркурий

Туристическое агентство
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Есть в этом агенстве один чудесный человек Мария, нашла я ее в апреле, банально в интернете, и поставила бсложную задачу:мне срочно нужна путевка, причем срочно-это еще вчера, и что очень важно:НЕДОРОГАЯ 😈 С Машей почти круглосуточно были на связи, и она предлагала возможные варианты, прислушивалась к пожеланиям, и чудо: через два дня у меня была заветная путевка, а еще через два-супер отпуск!

особенно хочется отметить ее чуткость, отзывчивость и внимательность, потому что найти такого агента-большая редкость, это я как заядлый турист говорю))) Ну и напоследок, даже во время отпуска она оставалась на связи и интересовалась как дела)))

P.S. было еще конечно несколько сугубо индивидуальных моментов, с которыми Маша справилась блестяще, за что я очень ей благодарна!)