АТА

Транспортно-логистическая компания
  • Автогенная, 136
  • Сад Мичуринцев 650 м

Регулярно отправляем этой компанией грузы в Якутию (Мирный, Удачный, Айхал) автодоставкой. Нравится качество обслуживания: при приемке груза очень корректное отношение - приемщики всегда подскажут, как и что лучше доупаковать, при этом не будут навязывать лишних услуг. Цены на доп.упаковку очень комфортные. К грузу относятся, как к своему – бережно и аккуратно.

Работаем с АТА давно, бывали ситуации и с порчей, и с утерей части груза в пути (позже упаковку нашли, но с повреждениями). Компания АТА без всяких проволочек, за свой счет, исправляла свои ошибки. Как известно, не ошибается только тот, кто ничего не делает. В таких ситуациях и получатели наших грузов, и мы, как отправители, финансовых потерь не несли.

Несколько раз были ситуации, когда помогало установленное на приемке груза видеонаблюдение (помогает ответить на вопросы, сдавали/не сдавали какие-либо места, как и что было упаковано и т.д.). При этом сотрудники АТА относились всегда с пониманием и были отзывчивы.

Считаю, что очень многим транспортным компаниям стоит поучиться у АТА организации грузоперевозок. По роду деятельности общаюсь с разными транспортными, такого порядка и ориентированности на клиента не встречал нигде.

Спасибо за оставленный отзыв!

Мы стараемся повышать качество нашей работы!