АТА

Транспортно-логистическая компания
  • Автогенная, 136
  • Сад Мичуринцев 650 м

Обращаюсь в эту компанию уже раз 4-й или 5-й, отправляю с ними посылки своим клиентам в Якутию. Считаю эту компанию "домашней" - это значит, что все вопросы можно решить быстро, практически сразу : тебя не переключают по 10 раз туда-сюда, не гоняют по разным специалистам, дозвониться можно с первого раза, даже экспедиторы внятно ответят на все вопросы, а если не ответят, то посоветуют, кому позвонить. На днях отправляла груз, переживала, что экспедитор заберет его и отправит на холодный склад, а внутри - акриловый грунт для художников, он боится минусовых температур. Экспедитор мне сказал, что обязательно "передаст девочкам", чтобы я не волновалась, и что грузовые самолеты у них теплые, т.к. возят продукты. Какая приятная забота!

А недели 2 назад мне позвонил их менеджер аж из Якутии, она переживала, что не может дозвониться до моего клиента. Что-то я сомневаюсь, что другие транспортные компании так пекутся о своих клиентах. Надеюсь, что у меня с "АТА" и в дальнейшем будут отличные отношения!

Еще бы в автоматическом режиме присваивался номер товарной накладной, а то приходится звонить и узнавать - это маленький-маленький минус )

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно слышать добрые слова в адрес нашей компании!

Обязательно воспользуемся Вашей рекомендацией, если это будет технически возможно.