АТА

Транспортно-логистическая компания
  • Автогенная, 136
  • Сад Мичуринцев 650 м

Живём в городе Удачный, понятно что далеко, понятно что затратно, но второй раз работая с этой компанией разочаровываюсь в их работе. Выбор в нашем случае не большой этим видимо и пользуются представители компании АТА в нашем направлении. Первый раз груз пришёл в разбитой упаковке, всё грязное, не докомплект. Оформили претензию отказались от кровати. Нам пообещали что кровать прилетит самолетом но оплатим мы как за наземную доставку. Первый раз с учётом изготовления в магазине мебели мы ждали 2,5месяца во втором случаи менеджер АТЫ заказал нам новую кровать якобы отправил её и уехал в отпуск!!! Больше эти вопросы никто решить не мог.. нам пришлось ждать выхода из отпуска менеджера, дождались из отпуска, получили кровать... через 3,5 месяца, но повреждения у кровати во время транспортировки всё же обнаружились, пробита боковина упаковки, а в следствии и дно кровати... так же мягкая обивка у кровати порвана на углу. Видимо при транспортировке груз падал. Менеджер пообещал решить этот вопрос мы уехали в отпуск, и больше этим вопросом никто не занимался... хоть фото повреждений мы отправляли в ватсапе, и в ватсапе мы всегда были на связи!
Второе- оформили доставку из города Орла 20-го августа, 23-го августа груз прибыл в Новосибирск и был передан компании АТА. На этом всё!!! Начались проблемы, машина с грузом выехала только 3-го сентября. Когда уже начались проблемы с навигацией. Сегодня 17-е октября груза нет! Машины нет... хоть машины выехавшие 9-го сентября уже давно разгружены. Отплатили неразборную обрешётку груза в компании которая доставля груз из Орла в Новосибирск так как доверия АТА не вызывает, в следствии чего придётся оплатить почти 30 лишних кг обрешётки. Груз получили в целости и сохранности, 19 октября. В этот раз целостность сохранена, но ооочень долго.