• Новосибирск, улица Большевистская, 48 — цокольный этаж
  • Завод торгового оборудования 120 м

Ателье Леди!!!!! называется эта контора , которую я бы вам никогда не советовал посещать.

Обратился я в эту типа компанию в 20 х числах апреля - с мелким ремонтом мотокуртки. Манжеты и воротник перешить кожаные вставки. Нашел это типа ателье по простому принципу - рядом с домом. Как же я ошибался, думая , что испортить что то нельзя при таком минимальном ремонта одежды! Очень даже можно! Нашили все криво и косо , пришили китайский кожзам(А ПОТОМ ДОКАЗЫВАЛИ МНЕ В ГОЛОС ЧТО ЭТО НАТУРАЛЬНАЯ БЛАГОРОДНАЯ КОЖА, видимо молодого дермантина) + поставили китайские клепки!!!! Отвратительное качество и обслуживание хабалками, вот что меня ожидало и взяли с меня за то, что б изурудовать мою куртку 3500р !!!! работали почти 4 недели, а когда я приехал забирать (к слову через 2 дня, после звонка о готовности) еще и одну из своих китайских клепок просто ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ!!!!!!! Конечно, предложили переделать за неделю, но взвесив все за и против - решил так выброшу куртку, зачем ждать неделю и выбрасывать еще более уродское создание!!!! Если вам дороги ваши вещи НЕ ВЗДУМАЙТЕ НЕСТИ ИХ В ЭТО АТЕЛЬЕ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!