• Фрунзе, 19 — 306 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 60 м

При подготовке к свадьбе поняла, что купить то, что мне нужно в магазине будет совершенно невероятным, так как во-первых был выбран необычный стиль, а во-вторых, я имею весьма нестандартные параметры и, в первую очередь это маленький рост - всего 151 см. Сложно сказать, что меня сподвигло остановиться именно на данном ателье, но я об этом однозначно ни разу не пожалела. Не имея какой-то определенной картинки в голове, а уж тем более представления, как что-то с фотографии в интернете на мне такой коротышке будет сидеть, я пришла к Александре, она быстро поняла меня, по-моему, даже быстрее, чем я сама себя!) Почти сразу договорились о времени поездки за материалами, выбрали тоже очень быстро, все складывалось вообще идеально, даже ткань со скидкой отхватили. Получилось в итоге все здорово! Крой был достаточно несложный, поэтому обошлись одной промежуточной и одной финальной примеркой, сшили платье тоже очень быстро. Сама Александра очень приятная, приветливая и общительная девушка, здорово готовиться к такому волнительному событию с такими позитивными людьми. Зря переживала, в итоге образ получился даже лучше чем я себе представляла, все очень здорово попало в задумку. Цены вполне соответствующие качеству и скорости работы. Спасибо Вам!)