Ателье

ИП Тер-Акопян И.В.
  • Иванова, 17 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 400 м

Ну вообще ни в какие рамки...!!!

Прострочить верх у трико без обработки, без кройки, без распарывания швов , без резинки одним швом , можно не очень красиво, просто ,чтоб держались... И, 1м. 30см. = 600 рублей ?!

ДА вы что? Очнитесь мадамы!

Ну вообще ни в какие рамки...!!!

ДА вы что? Очнитесь мадамы!

Хотя если судить по началу разговора: (Дословно) "мы тут с вами 15 минут уже обсуждаем это знаете сколько денег стоит?" Какие 15 мин? Мы и 4 минуты ещё не проговорили! В другом измерении что ли живёте? Тогда понятно откуда такие цены! При чём, сначала насчитали 300 , а потом так по базарному с бегающим взглядом , накинули быстренько ещё 300. Хотя опять же, НЕ понятно, если подрубить и подшить капроновые шторы у вас цена 48 руб. за метр. откуда 600 руб. за 1,3м.?! Тем более, что сами трико стоят 150 руб.!

Я стесняюсь спросить, а сколько тогда у вас стоит пошить такие брюки.....

И финиш . (Дословно) А вы купите новые , дешевле же будет!

Я в общем так и хотела сделать, только попробовала еще раз и набрала по газете частное объявление портнихи . Она оказалась рядом и я зашла. И это то , что меня заставило написать этот отзыв.

Очень милая, приветливая женщина взяла мой заказ и при мне прострочила всё за 20 минут! Попросила очень скромно 200 рублей. Я заплатила ей 300.

Спасибо Вам Ксения!

А вы все трое, можете дальше продолжать пить свой чай, извините , что отвлекла, судя по всему работы у вас навалом.