Ателье

ИП Воронкова В.В.
  • Новосибирск, Российская, 3 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 50 м

Ателье самое ближайшее к дому, поэтому необходимые в исправлении вещи отношу сюда.

Длину для гардин я замеряла самостоятельно и скрепляла концы прищепками. Первую пару проверяли при мне, и так как длина гардин получилась разная, спросили в какую сторону округлять. Приложила фото к отзыву, получилось немного неровно, но впринципе незаметно. По длине вышло идеально.

Длину у вторых пар штор при мне не замеряли, возможно потому что я подошла недолго до закрытия. Вероятно решили округлить в большую сторону, и теперь они чуть задевают пол. Переделывать не приносила.

Двое штанов зашили нормально. Делают все быстро, за один или пару дней. По готовности присылают смс, что удобно. Предоплата не нужна, но принимают только наличные.