Ателье кузова

Антикоррозийной центр
  • Новосибирск, Якушева, 21/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 800 м
  • Речной вокзал 800 м

Хотел сделать антикоррозийную обработку днища здесь, но так как мой автомобиль новый и на гарантии сразу спросил соответствующий сертификат на работы и мне уверенно сказали такой имеется, очередь тут большая и свободное время в выходной день был через месяц. И вот звоню я (спустя месяц) за день перед днем записи и оказывается, что меня обманули и сертификаты на работу у них нет, есть сертификаты на материалы.

На выполнение данного вида работ существуют нормативные документы ГОСТ Р 9.105-80, ГОСТ 9.402-2004, РД 3112199-0178-94 и пр. Сертификат выдают конкретной организации на выполнение данного вида услуги.

Пришлось срочно записываться к дилеру, а в данном месте сделать мойку днища на подъёмнике, с чем они справились достойно.

Данное СТО в целом оставило положительное впечатление, но факт обмана омрачил общую картину.

• Добрый день, Scarecrow. Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы дорожим каждым нашим клиентом.В данной ситуации произошло недопонимание. Данная услуга не подлежит обязательной сертификации, и наш менеджер говоря о имеющемся сертификате, говорил о наличии сертификата на используемые материалы. Говоря о легитимности нашей работы, хотелось бы подчеркнуть тот факт, что мы несем гарантийные обязательства на выполненные нами работы сроком 5 лет на новые автомобили.(не каждый оф. диллер это делает). Искренне желаем Вашему автомобилю долгих лет эксплуатации без коррозии и проблем.