• Бердск, Первомайская, 26Б — 2 этаж
  • ГДК 500 м

шила платье на свадьбу по картинке из интернета у Светланы. сразу что понравилось - знает и понимает как ведет себя ткань, сказала какую купить, сколько и какой цвет нужен, сколько ткани, сколько кружева, сколько фурнитуры, понятно что не первый день работает. крой был сложный, мне тем более приспичило чтобы платье село так на фигуру, чтобы ни одной живой душе оно больше не подошло, Светлана мне выровнила каждый миллиметр. но из-за сложности кроя и большого количества элементов делала долго. срок к которому числу должно быть готово исполнила в точности.

мой совет и вывод- шить вещи на заказ у них стоит, прислушивайтесь к мнению мастера, они все-таки с этим каждый день работают, а картинка в голове с реальными возможностями тканей может не совпадать, и не ограничивайте по времени, я поняла, индивидуальный пошив у них - вещь сугубо творческая, запаситесь терпением, это не поточный ширпотреб.

после этого платья заказывала еще одно платье на лето и юбку из кожи, по времени тоже не ограничивала, и дала очень точный рисунок что именно я хочу увидеть в завершении, сейчас с удовольствием ношу.все достойно, цены приемлемые. рекомендую.