Ателье Мебели, ООО

Г. Новосибирск

Заказывал мебель весной перед каникулами на фирме, дали скидку За то что будет готово после их каникул, кухонный гарнитур обошелся очень дешево. Почитал о них на флампе ужаснулся, но внес оставшуюся долю, сильно расстроившись, вопреки всему задержка составила всего 3 дня.

Гарнитур привез один человек в собранном виде, тащил тоже один, хочу сказать...

Гарнитур привез один человек в собранном виде, тащил тоже один, хочу сказать что шкафы 80 очень тяжелые, на 3Х шкафах по уголкам сколы, скорей всего так затаскивал в подъезд. Минус руководству, затаскивать должны как минимум двое. Почти на всех панелях несильные царапки, внутри одного из шкафов обивка Сделана из лопнувшего листа.

Несмотря на кучу мелких косяков очень доволен и сборкой и качеством (в колорлоне вообще найти живую лицевую панель под венге редкая удача). Кухня обошлась на август месяц в 50 Т.р. У конкурентов в 2 Раза дороже !

Если вы трясетесь над каждой царапкой, и сколом это не ваш выбор, но дично у меня нет лишнего полтинника, замазал сколы от доставки воско, а царапки не сильно и видно.

Кухню получил 20 августа, отзыв тока сейчас пишу ибо тут все плохое, надо же как то разбавить :)

Мож сейчас что и изменилось , заказывал в магазине Надежда, сейчас помоему этот филиал закрыт.