Ателье Окон, ООО

Торгово-монтажная компания

9 августа заказали окна в этой шаражкиной конторе. Сегодня 27 сентября окна не установлены. Директор ВЛАДИСЛАВ хам полнейший, безответственный .Просто без стеснения оскорбляет клиентов. Сегодня выходят все сроки по договору. Время 19.00 и он мне до сих пор не дал ответ когда будет монтаж. Завтра иду в общество по защите прав потребителя. Очень НЕ рекомендую эту сомнительную конторку. * Офис * главный на Богдашке где заседает руководитель это вообще нечто. Напомнило мне фирму однодневку..

• Прололжение истории. 28 сентября нащначили монтаж... приехали монтажники, попрыгали вокруг окна и сказали что одна рама не подходит, не верно замеры сняли!! Один из монтажников и был тот самый чудо замерщик( два раза приезжал на замер). Сказал- ну что, бывает такое! И судя по тому что как он заявил, что в последний раз когда так получилось завод обрезал и подогнал раму за 4 дня , я предположила что такое у них случается переодически🙈🙈. На следуюший день раму забрали и увезли на завод. Якобы 3 октября скажут когда будет монтаж. 28 сентября я написала претензию с требованием выплатить неустойку за каждый день просрочки и устанрвить окна надлежащего рпзмера и качества в семидневный срок. Обязательно напишу продолжение.