Ателье Окон, ООО

Торгово-монтажная компания

Очень пожалела что заказала балконный блок в этой фирме,заказала замерщика,приехал все замерил ,во время замера ничего не спрашивал.21.06.16г. заключили договор,балконный блок доставили 12.07.16,когда грузчики заносили,я обратила внимание что дверь слишком узкая (на 10см),им этот озвучила.Грузчики сказали ждите приезда монтажников и решайте вопрос.Хорошо сказала я,но не выдержав ожидания монтажников позвонила в офис на Б. Богаткова и рассказала свою ситуацию,менеджер Надежда мне ответила ,что нужно ждать монтажников,они поставят мне окно и посмотрят правильно ли произвели замер двери или нет, на что я сказала,а если не правильно то что я буду жить без двери и ждать когда ее изготовят.Надежда мне сказала что ДА . Вопрос ,а если бы это была зима? Хорошо,ждем монтажников ,они приехали 15.07.2016г. к ним вопросов нет,посмотрели нашу дверь и согласились с тем ,что замерщик сделал замеры не верными,сказали что наши пожелания передадут в офис.О*кей.Звоню в офис,Надежда мне говорит : Расчеты были произведены верно,и они поставят мне узкую дверь ,на что я возмущенно начала ей говорить что я не дам ставить эту дверь и чтоб мне изготовили новую нормальную дверь,а она меня направила на руководителя фирмы В.А. Набираем руководителя фирмы Лукьянову В.А. описываем ситуацию,он не дослушав , перебивая и на ТЫ, нам отвечает, что новую дверь нам никто делать не будет и что мы расписались на листке с замерами оконного блока,т. е. мы согласились с размерами замерщика.Да я согласна что расписалась ,но я не специалист по замерам окон ,я для этого и заказала замерщика ,чтоб специалист( в кавычках) мне произвел замеры и поставили окно.В конечном счете он бросил трубку не выдержав наше возмущение.В этот же день мы написали заявление на изготовление и замену двери.Ждем ответа.... Никому не советую здесь заказывать. Продолжение и фотки напишу позже.