Ателье Окон, ООО

Торгово-монтажная компания

Хуже этой компании еще пока не встречала! После замера пришли в офис,и тут все началось. После того как заключили договор и рассчитали сумму ежемесячной рассрочки решили нам показать схему расположения окон на балконе,и тут выяснилось что то не так,и это не так, как изначально было оговорено, и вообще такой длины окна нельзя поднять на этаж и нужно еще доплатить. Но это еще цветочки по сравнению со службой доставки. Такого наплевательского отношения еще не встречала. Время доставки с менеджером было оговорено(с 17 до 20). В 20-20 ни привета,ни ответа от этой службы (к слову номера доставщиков не дали) и со спокойной душой уехали,полагая что доставки не будет. Через 10 минут звонок от этих доставщиков что привезли окна, ну их и обрадовали что дома нас нет. Собственно это был крайний день по договору доставки готовых окон. И теперь сроки установки тоже сдвинутся. судя по отзывам на флампе несоблюдение сроков доставки и установки это их конек. А на следующий день менеджер Алена звонит и говорит недовольным тоном почему окна не приняли, что это же нам надо ( а им не надо как будто, не бесплатно же они нам их делали), и что надо было нам их заранее предупредить,что нам нужен звонок от них,что через такое то время привезут окна ( вообще то во всех приличных компаниях так и делают). Кроме того,спросила про возможный день доставки и в итоге время не привоза не сказала и бросила трубку. Считаю что компании не помешала бы работа с кадрами по правильному и вежливому общению с клиентами. Больше к вам ни ногой.