Ателье по ремонту одежды

ИП Демченко В.Ф.
  • Гоголя, 14 — цокольный этаж
  • Красный проспект 170 м
Mister X написал 2 отзыва об этом месте

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность мастеру с золотыми руками, Виктору Федоровичу!!!

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность мастеру с золотыми руками, Виктору Федоровичу!!!

В один прекрасный момент на моем портфеле вышел из строя замок. После непродолжительных поисков был найден и куплен в одном из магазинов города, торгующих сумочной фурнитурой новенький портфельный замок, после чего, было принято решение произвести замену оного своими руками, так как на первый взгляд данная процедура не представляла из себя никакой сложности.

В процессе демонтажа поломанного замка выяснилось, что это только на первый взгляд выглядело просто. В результате самостоятельного "демонтажа" замка, место его крепления было просто изуродовано и на первый взгляд восстановить его не представлялось возможным... Было решено обратиться за помощью к специалисту.

После длительных поисков хорошего мастера и прочтения большего количества отзывов на флампе, я решил обратиться за помощью к Виктору Федоровичу.

После визуального осмотра последствий моего "ремонта", Виктором Федоровичем был вынесен вердикт - "пациент скорее жив, чем мертв". Виктор Федорович заверил меня, что после ремонта мой многострадальный портфель будет выглядеть как новенький.

На следующий день мастер позвонил мне и сказал, что мой портфель готов.

До того момента, пока я не увидел результат работы, меня терзали сомнения, а получится ли его восстановить, чтобы он имел хотя бы более или менее сносный вид.

Результат работы привел меня в восторг!

PS: Советую всем, у кого возникла необходимость отремонтировать верхнюю одежду, сумку и т. д. обращаться к мастеру с золотыми руками - Виктору Федоровичу!

PPS: Фотография результата работы по какой-то причине открывается только в полной версии сайта.