АтельеТехно

Сервисный центр по ремонту электроники, бытовой техники, электроинструмента
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 53 — цокольный этаж
  • Студенческая 850 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Меня очень удивил этот сервис. Удивил абсолютной честностью! Я попросила их попробовать починить стилус графического планшета (Wacom Pro), сломался датчик давления (уронила на пол). Новое перо стоит 10-12 тыс. р. Поэтому попробовала обратиться в ремонтные сервисы. В других местах мне называли суммы от 1500 р. до 2000 р. за диагностику + доплата за ремонт, и, что мол, починят легко.

Как оказалось, эту модель не разобрать, не оторвав нафиг контакты с мясом (хорошо разбираются старые модели стилусов Wacom или от китайских планшетов). Так вот, инженеры сначала тестили проблему, чтобы подтвердить/опровергнуть мои догадки. А потом честно сказали, что не возьмутся его доламывать. Денег не взяли. Спасибо, что не стали обманывать и обнадеживать, как те, кто только и может, что зарабатывать на одной "диагностике".

Т.ч. если у меня будут проблемы с любой другой техникой - я сразу к вам. Желаю вам успеха и процветания!