Атлант

Парковая зона
  • Стартовая, 1 к1
  • Левая Обь 650 м

Лето,солнце, друзья, шашлыки!
Задача: найти место в черте города, для встречи старых друзей, дегустации домашнего пива и поедания вкусного мяса.
Парковая зона находится вблизи нового микрорайона, от остановки идти минут 15-20. Беседку выбирали заране, съездили посмотрели, что есть из свободных. Места много, каждая беседка огорожена небольшим заборчиком, внутри большой стол, скамьи, раковина, проведён свет. Перед беседкой мангал и скамейки, а так же бочка для мусора. За территорией беседок стоит деревянный туалет, вот правда жуткий , с характерным запахом, не мешало бы хлорки сыпать туда или спец.средтва. Цена вопроса: 2000 р. безлимит! Для большой компании просто идеально. Рядом имеется баня, с возможностью нырнуть в озеро. Правда так и не понятно, вроде бы есть табличка, что купаться запрещено, но в тоже время перед баней сооружён пантон откуда все и сигают в воду.
Казалось бы идеальное место для пикника? Но нет... В день приезда оказалось, что в беседке нет воды! И света! И вразумительно объяснить их отсутсвие нам не смогли! Но при этом потребовали оплатить полную стоимость! Не скажу, что нам было прям принципиально важно наличие света, потому что задерживаться до глубокой ночи никто не собирался, хотя, музыка предполагалась, но вода! На неё мы очень рассчитывали: помыть овощи или руки, после приготовления шашлыков, зная мы заранее, что её там нет- привезли бы пару бутылок, а так пришлось использовать карачинскую, которую брали для питья. Из за этого рекомендовать не могу, но в целом место хорошее, аккуратное и бюджетное, для тех, у кого нет дачи или возможности выехать за город, на природу)))