Атлант

Русская баня с прорубью
  • Стартовая, 1 к1
  • Левая Обь 700 м

Побывали мы в данном месте:)
Я ехала туда прочитав все комментарии и готовилась только к худшему, может поэтому мне показалось все не так страшно... Чистота и гигиена действительно "похрамывает", НО если вы едете туда ради жаркой бани и проруби - это идеальное место:)

Побывали мы в данном месте:)
Были в самой маленькой баньке №1. Топят ооочень сильно:) Даже человек, который всегда хвастался тем, что парится только при высоких температурах, порой сбегал в предбанник:))
Бежать до проруби действительно далеко и лестница обледенелая, скользкая. Но мы бежали по этой лестнице и туда и обратно, и ничего с нами не случилось. Никто не упал, не пострадал, все живы и здоровы. К тому же, есть свое очарование в том, чтобы нырять в прорубь с разбегу:)
Ощущения и эмоции от самого ныряния непередаваемы.. Это первый мой опыт и хотелось бы повторить:)