Атлант

Русская баня с прорубью
  • Стартовая, 1 к1
  • Левая Обь 650 м

Давно наслышаны были что хорошая баня, прорубь и все такое... Нет, ну возможно до того как их подтопило обью было действительно хорошо...Ну вот если честно сейчас - мрак. Не то что бы средне или плохо, даже не приемлемо. Если бы это была баня у бабушки в деревне, то да это можно понять, но общественная баня за которую берут 1500 в час? Не 150, а 1500! Ужас! Мы переходили уже в кучу бань Новосибирска, но это просто кошмар. Теперь по существу. Туалет на улице, но это не страшно, особенность коммуникаций и все тут. Тазы вместо душа было бы тоже не страшно, если бы это были хорошие новые и чистые, но они старые металлические и я уверена что их никто никогда не обрабатывал никакими дизенфицирующими веществами. После гостей полы никто не моет, опять же никакой дизенфекции. Вся баня чёрная внутри и по-тихоньку прогнивает. На стене плесень, сама баня чернючая. Посуда тоже не вызывает чувства чистоты. Что в итоге? Второй раз точно нет, вот если у бабушки то да, а как общественная парильня нет и ещё раз нет. Санэпидему привет!