Атлант-Строй, ООО

Торгово-строительная компания
  • Обь, Толстого, 66а — 2 этаж
  • Дом-интернат 340 м

Я давно не писал, хороших отзывов ( в основном плохие ), но эта компания, одна из немногих, которая заслуживает внимание.

Описываю ситуацию, мне провели газ и нужно было переделать отопление. Господи прости, какие ко мне только не приезжали, по телефону никакой информации не давали, цены были космические, кто-то просто говорил 50 000 рублей, кто-то 600 руб за кв метр. Это без демонтажа!

Я все понимаю, но мне надо было поставить 4 батареи, пройти трубой 6 стен, т.е. 6 раз сверльнуть.

Слава Богу, наткнулся на эту компанию, точнее на Алексеея, с кем я разговаривал первый раз по телефону, он задавал очень грамотные вопросы, (я точно не помню какие, это было давно но очень запомнился - материал стен), он сказал мне примерную цену за работу и МАТЕРИАЛ. Представьте по телефону назвал через несколько вопросов, я подумал, они точно имеют опыт работы, и цена резко отличалась в меньшую сторону, правда, как у любой хорошей компании была очередь, на монтаж. Но это один из плюсов, на который я ведусь)). Не люблю писать много, по итогу, в назначенный день, ко мне приехали люди без формы, записали все, сказали не волноваться, взяли предоплату, уехали, приехали с метериалом, покрутили батареи, что-то поделали, и на след. день все подключили. Спасибо большое