Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 480 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Когда встал вопрос кастрировать моего "мальчика", то не задумываясь я выбрала эту клинику, поскольку первое знакомство было положительным и мне очень понравилась врач Александра Викторовна. Хотелось попасть именно к ней.

Хоть операция по сути косметическая и для врачей не составляет никакой сложности, определенные страхи, конечно, были. Но уже прошел почти месяц после этой процедуры и кот чувствует себя распрекрасно. К слову, он себя так чувствовал уже на следующий день:)

Кастрация стоит 1300, сюда же входит несколько уколов (сердечный, кровоостанавливающий и быть может еще что-то), а также послеоперационный уход/присмотр в течение 8 часов. Т.е. животное не обязательно в бессознательном состоянии забирать домой, а можно оставить там, под присмотром чутких врачей.

В общем, я очень довольна и огромное спасибо А.В.! По фото видно, что Джус тоже рад и даже не заметил отсутствия э-э-э, ну, вы поняли:)))