Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 480 м
  • Достоевского 350 м

Обращались сюда уже после проведённой в другой клинике операции. Собака сняла несколько швов, но всё обошлось. Нас сразу окружили три пары заботливых рук. Я не знаю, то ли дело в том, что было, с чем сравнить, то ли действительно врачи в клинике Атлант действительно настолько любят своё дело, что хочется им верить, но атмосфера там потрясающая! И даже мой пёс остался довольным, что ему голубые штанишки надели)
Но факт остаётся фактом - даже в ночное время, когда наценка 50%, это всё равно дешевле, чем в некоторых клиниках, где такого отношения хорошего просто нет.
Единственное, смутила цена за воротник. Я, конечно, понимаю, что надо окупать все товары, но не настолько же) хотя вовсе некритично, просто был выходной, и ветеринарные аптеки были закрыты.
Не знаю, как справляются врачи Атланта с более серьёзными задачами, но мы решением нашей проблемы остались довольны