Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 480 м
  • Достоевского 350 м

Вчера,31.01.2016 обратились по номеру телефона вет центра .Интересовало, делают ли они анализ на Токсоплазмоз.В клиники заверили что делают и сообщили цену в 300 рублей.Предупредили , что будет готовиться анализ 2-3 дня, при этом необходимо приехать на Советскую до 11 утра.
Сегодня 01.02.2016 приехали в клинику, у кота взяли кровь, оплатили,...

Сегодня 01.02.2016 приехали в клинику, у кота взяли кровь, оплатили, уточнили все еще раз, сотрудники клиники подтвердили, что данный анализ будет готов через 2-3 дня.
Через 15 минут с нами связались и сообщили: "МЫ ТУТ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ НЕ ОТВОЗИМ АНАЛИЗЫ В ЛАБРАТОРИЮ!ВАМ НЕОБХОДИМО САМИМ ОТВЕЗТИ ИХ НА АВТОВОКЗАЛ"
Мы согласились, вернулись,повезли анализ самостоятельно на автовокзал, но! В этой лаборатории выяснилось, что мы должны заплатить еще 700 рублей!
Уважаемые сотрудники вет цента Аталанта, это у вас сервисом называется??????
Позже выяснилось , что 300 рублей стоил просто забор крови у кота.Почему вы дезинформируете своих клиентов?
Зачем мы потратили столько сил и времени, когда могли сделать экспресс тест на Токсоплазмоз в другой клинике за 1300 рублей при этом не кататься по городу и не ждать 3 дня!
Уважаемое руководство ветеринарного цента "Атлант", прошу вас разобраться в данной ситуации и возместить потраченные средства , потому как нервы и время вы , конечно , уже не возместите.
Прошу вас связаться со мной по номеру 8-960-792-89-82 ил и 8-913-010-95-55