Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 480 м
  • Достоевского 350 м

Кастрировали здесь котика, позвонили и записались без проблем на следующий день, цена от заявленной по телефону в итоге не отличалась, как это иногда бывает. Всё рассказали, объяснили, что хоть сама операция и несложная, наркоз - дело серьёзное и у малого процента животных могут наблюдаться осложнения. Трясущимися руками мы подписали согласие на операцию.
Котофей после укола в руках врача быстро уснул, его унесли и сказали подойти через час. Мы не выдержали и прибежали раньше, посему котика нам отдали обвисшей тряпочкой. Было страшно, но сказали, что бояться уже нечего. :) Дали карту, расписали уход и сказали присматривать, пока не отойдёт от наркоза.
Единственный минус - не предупредили, что глазки за время наркоза пересыхают и не посоветовали промыть чем-нибудь. Для остальных, вероятно, не критично, но у нас вылилось в воспаление.
По результату самой операции нареканий нет, кот жив, весел и вовсе не замечает, кажется, что что-то изменилось. :) Спасибо персоналу клиники за хорошее отношение и к животным, и к людям.

• А через сколько дней кот восстановился после операции?

• И в каком возрасте делали подскажите ещё пожалуйста

• В 10 месяцев. Отходить от наркоза начал в первые же два часа, забился под шкаф потом надолго (но у нас мальчик нервный сам по себе), через сутки вылез и полностью адекватно себя вел. Ранку не разлизывал, сейчас прошло уже 5 дней, даже следа от операционного вмешательства не видно. Вроде не грустит. :)