Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 480 м

Делала тут прививки кошкам и сдавали анализы перед стерилизацией (саму операцию делали в другой клинике). Двойственное у меня отношение к этой клинике сложилось. Начну с плюсов:

1. Врачи и их помощники добрые, производят впечатление людей, любящих животных.

2. По телефону все без проблем разъясняют, при встрече тоже.

3. Анализ крови (общий и...

1. Врачи и их помощники добрые, производят впечатление людей, любящих животных.

2. По телефону все без проблем разъясняют, при встрече тоже.

3. Анализ крови (общий и биохимия) дешевле, чем в других нескольких клиниках с хорошими отзывами, которые я обзвонила.

Далее минусы:

1. Анализ крови пришлось брать два раза (бедная наша кошь), потому что в первый раз якобы сломалось оборудование, а другая лаборатория обещала-обещала им (по их словам), но так и не прислала результаты. В итоге один сделали анализ, а второй через неделю пересдали, за забор крови не взяли денег из-за этого.

2. Результаты анализов странные (ну, так мне сказали с другой клиники врачи). Похоже, что где-то ошибка закралась, т.к. кошка чувствует себя отлично, а судя по анализам ее должно периодически рвать и тп.

3. Судя по анализам, прививка прошла зря и надо было повторную вакцинацию таки делать (мне они сказали, что кошка уже большая, и не надо, можно один раз поставить). Это мне тоже в другой клинике сказали, типа уровень лейкоцитов не такой, какой должен быть после прививки, иммунного ответа нет.

4. В клинике грязно( причем, бахил почему-то нет. все проходят прямо в грязной обуви, столы после кошек ни разу не видела, как протирали (очень надеюсь, что при мне просто не протерли ни разу, а так протирают). в общем, операцию тут своим кошкам я бы точно делать не стала. другого помещения типа операционной не заметила также, хотя кто знает, может и есть оно.