Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 480 м
  • Достоевского 350 м

От всей души приношу огромнейшую благодарность всему персоналу ветеринарного центра "Атлант" ! Высокий профессионализм, отзывчивость, сердечное отношение, забота, искреннее переживание за моего питомца - всё это мы с ним здесь нашли.

У моего кота Барсика возникла проблема с мочеиспусканием, и проблема эта обозначилась глубоко заполночь, когда он принялся подолгу просиживать по кюветкам с нулевым результатом. Я кинулся искать по 2Gis круглосуточную ветклинику - так мы с ним и попали в "Атлант".
К Барсику все относились здесь, как к своему собственному любимцу. Когда он находился в стационаре с катетером, я звонил с работы - и мне подробно рассказывали о его самочувствии. Когда я приезжал Барсика навестить - выносили его со мной пообщаться. И всегда - с участием и заботой.
Обычными методами лечения проблему устранить не удалось - 15-го марта Барсику сделали операцию, уретростомию. Он так же пока в стационаре - каждый день его навещаю. Барсик уверенно идет на поправку - так же окруженный вниманием и заботой персонала ветеринарного центра. И с неподдельной радостью мне сообщали, что Барсик уже нормально ходит в кюветку по большим и малым делам. что у него прекрасный аппетит. Да и сам Барсик демонстрирует хорошее самочувствие - вовсю прихорашивается у меня на коленях, готовясь к возвращению домой.
Большое спасибо вам всем-всем-всем - за лечение, заботу, сопереживание, внимание, терпение, и очень теплую амосферу в коллективе.

Николай