Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 490 м
  • Достоевского 320 м

Очень хорошая клиника. 5 лет назад завели собаку. Т. к. нужно было ставить прививки, начала искать ветклинику. По близости оказался только "Атлант". Пришли, все устроило. Стали только туда обращаться. И когда наш питомец чем-то отравился, даже не задумывалась куда идти. Мы, если честно уже даже и не верили в чудо. Собака не ела несколько дней, исхудала, еле ходила. На руках её в клинику на капельницу возили 2 раза в день (30 кг). Потом нам предложили собаку оставить в стационаре, чтоб не кататься ( мы уже на тот момент переехали из центра на окраину города). Через два дня, приехала забирать пса и не узнала. Мне навстречу нёсся прежний жизнерадостный мой любимый пёс. Теперь даже просто на прививку только туда. Собака как только видит куда приехали, сам меня туда тащит поскорей.
Про персонал: очень позитивные ветеринары, знающие своё дело. Всегда все подойдут погладят, поговорят. А после процедур обязательно вкусняшку дадут. Подкупает очень отношение сотрудников данной клиники. Рекомендую!