Атлант

Ветеринарный центр
  • Советская, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 480 м

Очень хорошая клиника! Являемся их клиентами более 5 лет.Обращались в другие клиники,но всегда ворачивались сюда.К животным относятся с любовью,к хозяевам животных очень вежливо и с пониманием. На глупые вопросы отвечают без раздражения.Найти хороших ветеринаров которые действительно хотят помочь животным ,а не качать из вас деньги ,очень сложно и мы очень рады,что нашли таких!

Отдельное спасибо Александре Викторовне и Никите Александровичу!Это врачи от бога! приятно к ним обращаться и очень умиляет их отношение к нашим кошкам.

У нас три кошки и всех троих стерилизовали в этой клинике. Когда кошка Сима выпала из окна ,я прибежала сразу к ним.приняли меня без очереди.у Симы был двойной перелом таза.денег было с собой мало и не хватило за все услуги,на что мне сказали, что приносите завтра. Ни расписок ни паспорт не взяли,просто поверили на слово!!

Читая здесь плохие отзывы об этой клинике ,я в недоумении.Наверное люди просто скандальные это пишут:-)