Атлант

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1400 м
Защищающий мглу написал 2 отзыва об этом месте

Очень любили эту ветеринарку. Всегда всем рекомендовал именно её. Но потом что-то пошло не так.

Вообщем и целом, надо было кастрировать кота. Мы естественно сразу обратились сюда.

Записались на определённое время, к которому и подошли туда.

Записались на определённое время, к которому и подошли туда.

В итоге нас встретили, сказали сесть и сама дама скрылась в кабинете.. 5… 10… 15 минут и никого. При этом очень подозрительно где-то шумел ребёнок, словно в соседней двери был детский сад.

Я решил постучаться и всё же понять сколько ж нам ждать. Какого было моё удивление, когда в ответ я услышал детский голос со смехом: у нас идёт приём, подождите. Я решил всё ж достучаться до взрослой части населения, но ко мне из-за двери выглянула маленькая девочка, сказала, что сейчас врач не может подойти.

На этом я и ушёл, думая, что дитя клиента позволила себе сильно много.. и как я ошибался🙂

Ведь вернувшись домой, я решил им набрать и уточнить что же это было. Оказывается, это сама врач взяла с собой своего ребёнка и вот так «весело» они проводили время.

Они предложили приехать повторно и всё же провести кастрацию(руководство предлагало даже сделать это бесплатно), но как-то не было желания посещать это весёлое заведение.

Здравствуйте! Подскажите когда у вас произошла данная ситуация!? На какую дату и время вы были записаны!? Для уточнения ситуации!