Atlantic

Магазин нижнего белья и домашней одежды

Т.к. любимый довольно консервативен в выборе нижнего белья, в Галерею я забежала ради совсем другого магазинчика на первом этаже.
Но там тааак повысились цены (хочется вставить смайл с бешено дергающимся глазом), на почти что 50 % (с 700 до 1 000 рэ за обычные мужские трусишки), что волей неволей пришлось искать альтернативу.
Подняла глаза и узрела...

Подняла глаза и узрела на втором этаже Атлантик)
Такие там милые и приветливые девочки работают, показали мне какие модели есть, какие подороже, какие подешевле. А когда я засомневалась подойдет ли размер и попросила поискать фото выбранной модели на мужчине)) а каталога никакого под руками не оказалось, девочки не растерялись и предложили примерить выбранную модель на манекене))) Довольно забавно это было) Брутальный пластиковые мачо стоически вытерпел несколько смен белья)
В итоге выбрала нужную мне модель и расцветку, а на кассе девочка сами предложили мне бесплатный буклет из Галереи, в котором есть купон на скидку в Атлантик (10 % на женское и 5 % на мужское). Это было тоже весьма мило)
Ушла довольная как слон, и бюджет семейный сохранила и заряд позитива получила!