Атлас

Компания по выполнению геодезических, кадастровых работ и приему документов на государственную регистрацию
  • Закрыто до 08:00

Отличная компания, обращалась в связи с судебным процессом, замеры провели быстро, стоимость очень лояльная. Рекомендую всем.

Выражаем огромную благодарность вашей профессиональной команде. Поджимали сроки дачной амнистии, необходимо было узаконить строение до первого марта. Обратились 27 февраля. Меньше, чем за сутки выполнили сложную работу. Мы успели подать наши документы. Удачи, успехов и процветания!!!

Спасибо огромное, за Ваш отзыв! Мы с удовольствием выполнили работу, коротая в свою очередь была для нас тоже вызовом! Теперь для нас нет непосильной задачи!

Воспользовались услугами этой организации по рекомендации друзей и не ошиблись в ожиданиях. Услуга была выполнена на высшем уровне, без проволочек, без лишних слов и эмоций, в нужные нам сроки! Огромное спасибо Диронову Антону Петровичу-современному, мобильному, отзывчивому и неравнодушному человеку! Буду рекомендовать всем эту компанию!