Атлас

Компания по выполнению геодезических, кадастровых работ и приему документов на государственную регистрацию
  • Новосибирск, Ольги Жилиной, 33 — 5 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 410 м

Отличная работа! Менее чем за сутки были собраны все необходимые Документы по «дачной амнистии».

Время не тратилось на бессмысленные встречи, подписания договоров и пр. ерунду. Люди не тратили своё и наше время.

Муж съездил с инженером на дачу и потом нам оставалось только забрать подготовленные документы и передать в МФЦ. И все, и это за один день!!!!

Была приятно удивлена такой оперативной работе, если учесть, что в гос. БТИ мне сказали, что уже поздно и все сроки упущены и предложили готовить пакет документов необходимый после 1 марта или найти кадастрового инженера, который умеет оперативно работать.

И такой инженер нашёлся в «атласе». Отличная команда работающая в интересах своих клиентов.

Помимо этого, получили подробную консультацию по межеванию земли. Обращаться будем только к вам, потому что ценим и время, и деньги.

Качество-цена полностью оправданы.

Спасибо огромное, за Ваш отзыв! Мы с удовольствием выполнили работу, коротая в свою очередь была для нас тоже вызовом! Теперь для нас нет непосильной задачи!