Атлас

Сеть магазинов автозапчастей
  • Восход, 20 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • Аллея блокадников 270 м

Отвратительная компания. Никогда ничего здесь не оформляйте под заказ. Ужасное отношение к покупателям. Сейчас объясню.
Я Обратился в данную компанию в октябре 2015г.
Мне необходимо было заказать молдинг на капот.
Продавец оформил заказ ,взял предоплату 3000 рублей и обещал привезти молдинг в течение 10 дней.
Молдинг поступил к продавцу только...

Я Обратился в данную компанию в октябре 2015г.
Мне необходимо было заказать молдинг на капот.
Молдинг поступил к продавцу только через 21 день. Ладно,-это пол беды. Когда я приехал забирать молдинг ,оказалось ,что на хроме 2 ярко выраженные царапины. Естественно, я отказался от такой запчасти с дефектом и попросил заказать мне другой молдинг. Продавец пообещал в течение 10 дней заказать новый молдинг. Прошло еще 2 дня...Мне звонит продавец и говорит, что их компания не заказала мне новый молдинг, а предлгает забрать молдинг с царапинами ,который уже пришел. Мотивирует это продавец тем ,что якобы царапины на молдинге, - это допустимый дефект и чтобы я забирал его в таком состоянии. Это какой-то кашмар. В результате разбирательств и написания мной претензий ,эта компания все-таки спустя почти месяц вернула мне предоплату. Новый молдинг они мне не заказали. Пришлось покупать его в другом месте (Кстати намного дешевле). Итог: я почти месяц не мог отремонтировать авто. Впечатление о компании отвратительное. Делайте выводы.