Атлас

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Вчера поймал такси с шашечками , сел телефон и ловил такси на улице. Остановилась машина таксист работал на атлас, взял деньги значу наличкой дать не смог набрать! И предложил перевести значу на Сбербанк, но ₽ я не увидел.

Добрый день.

То, что Вам озвучил водитель, что он якобы работает в такси "Атлас" - ещё не означает, что он работает у нас. Он, с таким же успехом, мог озвучить и другие компании, в которых работает.

Заказывайте такси, через оператора, чтобы исключить подобные ситуации.

Хорошей Вам недели!

С уважением, отдел качества, Атлас.

Возвращались поздно с гостей домой с маленьким ребенком! Вызвали такси с детским креслом... Но первая машина приехала без него и с ребенком брать не захотела...Позвонили еще раз, через минут 40 наконец приехала машина с креслом, но ребенок уже заснул...

Заказывали с детским креслом.

Ребенка стошнило по дороге. Водитель не выпускал из машины с ребенком, пока не забрал все деньги, что были в кошельке больше 2000.

Старший смены на жалобу ответил - и правильно сделал, что вам от меня надо.

Не очень приятное впечатление осталось из-за того, что у водителя не было сдачи. А я опаздывала , пришлось искать размен, еле магазин нашла. В итоге опоздала и не по своей вине.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

При оформлении заказа Вам оператор озвучивает стоимость проезда и если Вы понимаете, что у Вас не будет без сдачи, то можно оператору озвучить какая у Вас будет купюра и тогда проблема размена будет на плечах водителя.

Хорошей Вам рабочей недели и с Наступающим!

С уважением, отдел качества, Атлас.