Атлас

Служба заказа легкового транспорта
  • Новосибирск, Королёва, 40 к36 — 7 офис; 1 этаж
  • Гипроуголь 800 м

больше никогда не воспользуюсь услугами данных перевозчиков !на мой вызов оператор поинтересовалась кто поедети в машине ,не почувствовав подвоха я ответила ,что женщина и ребенок 7 лет ,на что оператор задала вопрос который меня простот ввел в шок:"А автокресло у вас с собой"????на мой возмущенный ответ ,"я .ЧТО ЕГО ПО ГОРОДУ ЗА СОБОЙ ДОЛЖНА ТАСКАТЬ???"оператор предложила оплатить штраф если вдруг нас остановит Гаи ,на вопрос есть ли у них ремни безопастности ,оператор ответила ,что машины у них в основном эконом класса и ремни на них не предусмотрены !!!возникает сам по себе вопрос-Почему компания предоставляющая услуги перевозки не отвечает за безопастность своих пассажиров ,экономя на ремнях безопастности.?и почему именно я должна оплачивать нарушение компании перевозчика???Я просто положила трубку ...окзазалось не всё ТАК ПРОСТО ..через 10 мин перезванивает мне оператор и говорит ,что машина по моему вызову выехала и будет через 7 мин ,я отвечаю ,что данный заказ не подтверждала и никуда не поеду ,на что оператор выдала потрясающую фразу -ТОГДА ЗАПЛАТИТЕ НЕУСТОЙКУ!!!!!

• Просто положила трубку... Конечно, попрощаться, сказать, что машина не нужна - это так не по барски... Проще возмущаться на то, что ваши мысли не смогли прочитать. Учитесь уже культуре общения, люди, тогда и случаи хамства и недопонимания в ваш адрес уменьшатся в разы.

• машина эконом класаа подразумевает там наличие ремней безопастности, НО отсуцтвие детских кресел которые не входят в комплектацию автомобиля, а водителю потом платить штраф тоже знаете не с руки.

загляните в правила как нибудь на досуге

• Думаю перевозчик сам должен заботится о детском кресле! Посему у меня всегда оно с собой.

• пользуюсь услугами этого такси очень часто. и всегда операторы спрашивают- будет ли ребенок (чтобы подали машину с креслом). а также спрашивают- чем еще могу помочь.