Атлас

Такси
  • Круглосуточно

• Оценки

Ловите еще один позитивный отзыв. У вас просто отличное такси. Всегда все быстро, четко, и главное, надежно. Просто здорово, что всегда уверенно могу на вас расчитывать. Огромное спасибо.

• Хочу поблагодарить диспетчерскую службу такси Атлас.Милые,доброжелательные и вежливые.Удивил мужской голос-обычно отвечают только девочки.Хорошего вам всем настроения и добрых клиентов!

Доброе утро, 100hfp

Спасибо за добрые и теплые слова! Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом))).

Желаем Вам легкой, продуктивной и доброй рабочей недели.

100hfp написала 12 отзывов об этом месте

Заказала такси с детским креслом, указала возраст ребенка - 1 год. Приехала машина действительно с креслом универсальной категории 1-2-3, но с отломленным креплением внутренних ремней!!! То есть по факту функции это кресло выполняет только бустера! Логан 453 не подходит для годовичков!!! Убирайте данную машину из этой категории

Здравствуйте, Benihime.

Спасибо за сигнал. В настоящее время деятельность водителя приостановлена до выяснения всех обстоятельств.

Примите, пожалуйста, извинения за некачественно оказанную услугу.

С уважением, отдел качества, Атлас.

Просто молодцы! Очень хорошо работаете. для меня вы, всегда в приоритете, когда заказываю такси. Думаю нет смысла перечислять все ваши достоинства, просто давно хотела поблагодарить за вашу работу. Прекрасно, что есть такая услуга, в которой всегда уверен. Советую.

Доброе утро, zotova.n4talija

Спасибо Вам за такие добрые слова )))) Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Желаем Вам доброго дня и хороших выходных!

С уважением, отдел качества, Атлас.

Мне очень понравилось обслуживание диспетчеров, вежливые, все оперативно! Приличные ,чистые машины, вежливые водители, только позвонила оформили заказ, и машина уже подана! А главное - демократичные цены! Теперь буду всегда пользоваться Атлас такси, спасибо за отличную работу и обслуживание!

Здравствуйте, Nika Nika

Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом ))).

Желаем Вам доброго дня и хороших выходных!