Атлас

Такси
  • Круглосуточно

Оплачивай поездку по банковской карте со СКИДКОЙ 35% при заказе через мобильное приложение такси Атлас
Подробности www.2383383.ru

Реклама

• Оценки

Ребят я понимаю как Ваш бизнес работает, и как все не просто, и кризис и конкуренция. но начните с водителей и машин. И тогда клиенты будут более довольны! Деньги и так конечно капают, но это же Ваше дело. А по моему либо хорошо, либо никак!

Squeamish написал 2 отзыва об этом месте

Звонили за СУТКИ до намечающейся поездки, нужна машина на 6 человек - минивен. Заказ приняли бы, но без гарантии, что приедет в нужное время, что вообще будет машина... Очень плохой сервис!

Екатерина Махова, Здравствуйте!
    Приносим извинения, вчера был не наш день.

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.
    При заказе через мобильное приложение Атлас (iOS/Android) получите максимальную скидку и возможность оплаты банковской картой

Вы следите за ценами конкурентов ?
    В чём ваши преимущества за такие высокие цены?
    Начните хотя бы с того, чтоб научить водителей разговаривать на "вы"

Впервые воспользовалась этой компанией, - на удивление обслуживание - выше цены. Приятно, что в Новосибирске растет сервис - встретили в Толмачево, водитель погрузил багаж, хорошая машина, вежливый водитель , несмотря на дополнительную остановку - (разменять деньги рано утром - проблема) - никаких дополнительных денег не взял.

царап, Здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады Вас видеть снова)

С уважением, служба качества диспетчерской службы Атлас.