Атлас

Такси
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочу выразить благодарность водителю, который вёз нас с мамой в понедельник 7 мая из ГКБ 25 на чёрном хёндае 240. Такой учтивый водитель! Помог моей маме сесть в автомобиль. Потом открыл мне дверку, открыл маме дверку, помог выйти. И машина у него чистая, красивая, представительная - как раз под стать водителю)

Здравствуйте, Елена Куценко

Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от поездки. Водителю обязательно будет объявлена благодарность.

Желаем Вам хорошего дня и удачных поездок в будущем!

С уважением, отдел качества, Атлас.

• А я хочу похвалить атлас, не знаю что с ними произошло но последнее время и водители и диспетчеры стали у них не просто вежливыми, а образцом общения с клиентами. Понимаю что не всегда получается как мы хотим, но когда ЗАРАНЕЕ позвонят, извинятся, уточнят буду ли ждать, очень приятно! Молодцы! И машины у них всегда чистые приезжали

Добрый день, Сергей.

Спасибо за приятный отзыв. Мы всегда стараемся учесть пожелания и замечания наших клиентов, на основании которых потом проводим ежедневную внутреннею работу с сотрудниками.

Желаем Вам и вашим близким приятных поездок в будущем! )

С уважением, отдел качества, Атлас.

• Белый НИССАН 927-водитель с таким заболеванием не имеет право заниматься пассажироперевозками.За свою жизнь он отвечает сам,но кто ответит за жизнь людей,которых он перевозит.О подробностях своей поездки на этом автомобиле умолчу,для руководства фирмы -просьба обратить внимание.

Здравствуйте, 100hfp

В настоящее время деятельность данного водителя приостановлена до выяснения всех обстоятельств. С нашей стороны обязательно будет проведена внутренняя работа.

Спасибо, что сообщили нам о проблеме.

100hfp написала 12 отзывов об этом месте