Атлас

Такси
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказала такси с детским креслом, указала возраст ребенка - 1 год. Приехала машина действительно с креслом универсальной категории 1-2-3, но с отломленным креплением внутренних ремней!!! То есть по факту функции это кресло выполняет только бустера! Логан 453 не подходит для годовичков!!! Убирайте данную машину из этой категории

Здравствуйте, Benihime.

Спасибо за сигнал. В настоящее время деятельность водителя приостановлена до выяснения всех обстоятельств.

Примите, пожалуйста, извинения за некачественно оказанную услугу.

С уважением, отдел качества, Атлас.

Просто молодцы! Очень хорошо работаете. для меня вы, всегда в приоритете, когда заказываю такси. Думаю нет смысла перечислять все ваши достоинства, просто давно хотела поблагодарить за вашу работу. Прекрасно, что есть такая услуга, в которой всегда уверен. Советую.

Доброе утро, zotova.n4talija

Спасибо Вам за такие добрые слова )))) Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Желаем Вам доброго дня и хороших выходных!

С уважением, отдел качества, Атлас.

Мне очень понравилось обслуживание диспетчеров, вежливые, все оперативно! Приличные ,чистые машины, вежливые водители, только позвонила оформили заказ, и машина уже подана! А главное - демократичные цены! Теперь буду всегда пользоваться Атлас такси, спасибо за отличную работу и обслуживание!

Здравствуйте, Nika Nika

Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом ))).

Желаем Вам доброго дня и хороших выходных!

С уважением, отдел качества, Атлас.

Вашему такси, заслуженная пятерка! А ее, в вашей сфере обслуживания, не легко заслужить. Все торопятся, нервничают, портят друг другу настроение. Вот вы ни разу мне не портили настроение. Я всегда уверена, что я позвоню, и машина будет доставлена в срок, мне никто не нагрубит, и не обсчитает. Спасибо вам за вашу нелегкую работу. Советую.

Доброе утро, oskolkovaaksana

Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Будем очень рады видеть Вас нашим постоянным клиентом ))).

Поздравляем Вас с прошедшим праздником и жалеем легкой трудовой недели!

С уважением, отдел качества, Атлас.

На такси езжу постоянно, данный таксопарк самый любимый. Цены дешевые, приезжают машины быстро. Водители, как правило адекватные. Машины нормальные, может мне везет, но ни разу не приезжал человек зарубежной национальности на жигулях, а вот в других такси такое случалось. Поэтому предпочитаю Атлас.