Атлас

Такси
  • Круглосуточно

• Оценки

Это такси вызывает противоречивые впечатления. Три раза все прошло замечательно, и диспетчер приятный, и такси во время. На четвертый раз, опоздала в больницу на прием. Теперь подумаю, прежде чем здесь заказывать машину.

Ставлю пять баллов. Заказывал у вас такси пару раз. Диспетчер была вежлива, быстро приняла заказ, машина приехала в срок, точно по адресу. А вот отзывы читаю, и даже страшновато, может мне просто повезло.

сегодня 21 сентября заказал машину водитель во первых дважды на подъехал не туда в итоге мне под дождем пришлось идти до машины а когда я его нашел он просто взял и нахомил номер машины 662

Вечером 15 сентября заказывали такси из первомайского района, СНТ "Волна", ул.Малиновая до ул. титова, д. 21.

Девушка оператор очень вежливая, уточнила информацию и быстро прислала нам машину. выражаем благодарность Вашей сотруднице за оперативное выполнение заказа!

Добрый день, Анастасия Мельникова.

Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно объявим благодарность оператору, который занималась Вашим заказом. Желаем Вам приятных поездок в будущем и хорошего дня! )))

С уважением, отдел качества, Атлас.