Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Наконец-то нашла идеальное такси!! Я никогда не думала, что найти хорошее такси в такой большом городе станет проблемой))) Во-первых, я не люблю вызывать НЕфирменные машины - есть какое-то опасение. Ощущение, что едешь с частником. "Атлас" выбрала именно по принципу , чтобы приехала "логотипная" машина.

Во-вторых, позвонила в несколько такси и...

Во-вторых, позвонила в несколько такси и оказалось, что у "Атласа" цены ниже в среднем на 80 руб.

В-третьих, машина приезжает вовремя и даже раньше. Водители не приставучие и не болтливые, делают свою работу и, что тоже редкость, ЗНАЮТ ДОРОГУ!)))) в общем, после двух обращений в эту компанию могу смело её порекомендовать.

Маргарита, здравствуйте!

Спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше ей соответствовать!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Маргарита, здравствуйте!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.