Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
lesjonoklos1 написал 2 отзыва об этом месте

Почитала отзывы и поняла, что не я одна сегодня мягко говоря негодую по поводу работы "Атласа"! Пользуюсь данным оператором уже давно. Всегда устраивали вежливые водители, чистые машины. НО! Что у Вас происходит с операторами и системами оповещения о назначении заказа, прибытии машины? Сегодня нужно было с ребенком в поликлинику, заказ оформила более, чем за час до времени приема на "ближайшее время". Ехать до поликлиники минут 15 без пробок. В итоге оделись, вышли (решили минут 15 погулять до приезда машины) - а сообщения о назначении машины все нет. Ждем еще 15 минут. Тишина. Звоню оператору, говорят, что все еще ищут нам машину. Еще 15 минут ожидания. Уже нагулялись, стали замерзать. Позвонила оператору, а они все еще ищут нам машину! Получается, более 45 минут мы ждали назначения машины, а ее так и не назначили. И оператор не счел нужным предупредить про возможное время ожидания машины! В итоге поймали попутку, опоздали на прием. Подъезжаем к поликлинике - звонит водитель такси и говорит, что ожидает нас. Как так? Прошло почти 1,5 часа после заказа! Мы (повторюсь) опоздали, перенервничали. Спасибо лишь за то, что выделили ребенку дополнительное время на прогулку! И про авто кресло для детей. Оборудованы им далеко не все из приходящих машин, хотя всегда предупреждаю про ребенка. А если и имеется оно, то очень редко соответствует возрасту. Я не могу ребенка 1 - 2 лет сажать на бустер (автокресло-сиденье) или просто пристегивать детским удерживающим ремнем. А ведь некоторые водители Вашего такси требуют туда сажать малыша! Как-то ругалась с таким вот "не желающим платить штраф из-за моей придури" шофером. Разочаровали! Буду искать другое такси!

lesjonoklos1, здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения, что мы Вас подвели. Нам очень жаль, что в Вашем районе не оказалось свободных автомобилей. К сожалению, утром на дорогах плотное движение и в таких случаях автомобили работают по освобождению.
Да, действительно, наши автомобили не все оборудованы детскими авто- креслами, но мы работаем над этой проблемой.
Очень надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• lesjonoklos1, здравствуйте!
    Очень надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.