Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Много лет пользуюсь услугами такси "Атлас". Но на прошлой неделе была разочарована их сервисом. Может, профосмотр проходят?Водители и диспетчеры неадекватны.Мозги замерзли у тех и других?То говорят,что дом отсутствует на карте,то уезжают,не дождавшись ответа по телефону. Считаю, что нужно срочно всех сотрудников отправить на переосвидетельствование к неврологу,психиатру и наркологу; таблетки от жадности раздавать каждое утро бесплатно, а затем их стоимость вычитать из зарплаты сотрудников.С уважением,Ваш постоянный клиент)

olga.karmatskih, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, если мы некачественно оказали услугу.
Пожалуйста, напишите нам на почту jaioba.atlas@gmail.com номер телефона с которого Вы оформляли заказ и подробно опишите, что произошло.
Ждем Вашего ответа.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.