Атлас

• Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Зарина Идрисова написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте!
Последние три дня пользовалась услугами такси "Атлас" (наша компания заключила договор). Раньше сама всегда другое такси предпочитала (не буду пиарить и писать название), теперь же буду вызывать машину только через вас :)

Здравствуйте!
А все дело в том, что у вас толковые диспетчеры (все спросят, уточнят, висеть на телефоне не приходится), прекрасные водители.
НИ РАЗУ не приходилось ждать дольше 20 минут. Среднее время ожидания - 10. Таксисты молодцы, сами звонят, если не могут найти нужный вход в здании.
И отдельное спасибо за подбор водителей - отличные люди, такое чувство, что вы сплошь психологов туда набираете - они без слов понимают, что нужно пассажиру (выключить/включить радио, ехать в тишине/разговаривать).
Буду и дальше пользоваться вашими услугами, советовать своим друзьям и знакомым :)

Зарина Идрисова, здравствуйте!
Благодарим за рекомендательный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что Вы оценили качество наших услуг. Мы будет стараться и дальше улучшать наш сервис)))
Приятных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Зарина Идрисова, здравствуйте!
    Приятных Вам поездок!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.