Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Доброго вам времени суток!

Хочу сказать вам спасибо за высокий уровень сервиса, хотя я и заказываю всегда *стандарт*, в сравнении с многими другими такси это - *комфорт* однозначно, ведь классификация зависит не только от статуса машины =)

Доброго вам времени суток!

В очередной раз и в один день, имела "удовольствие" познать в сравнении такси Атлас и оставшуюся для меня безымянной компанию (надеюсь больше о ней я не вспомню) и как всегда убедилась что хочу пользоваться услугами именно вашими и только вашими!!!

Машинка всегда во время и в хорошем состоянии, диспетчеры вежливы и точны, водители - асы своей профессии.

Желаю вам процветания, доброжелательных клиентов и хороших дорог!

P.S. Сегодня, хочу поблагодарить водителя черного Ниссана Альмера под номером с896рк!

schiz.alex, здравствуйте!

Благодарим за рекомендательный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы будем и дальше стараться, чтобы Вы всегда оставались довольны качеством наших услуг.

Данному водителю мы обязательно выпишем премию.

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• schiz.alex, здравствуйте!

Данному водителю мы обязательно выпишем премию.

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.