Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Уважаемое руководство, сегодня 27.11.15 заказали газель (уже далеко не в первый раз) до этого все было хорошо и вовремя, но в этот раз полный....Звоню в 12:24 и заказываю у оператора Татьяны газель на пригородную на ближайшее, еще уточнил через сколько машина будет, ответили что не позже чем через 40минут, сам в это время выезжаю чтобы сопроводить газель, в 13:04 перезваниваю и уточняю когда ожидать машину, сказали чтобы еще минут 15-20подождали и машина будет, я сказал хорошо, перезваниваю уже в 13:53 и спрашиваю опять где машина, тут опять 15-20минут ждать в итоге прождал еще 20минут и уехал, так как сидеть в машине из-за халатности оператора мне доставляет удовольствия! в итоге в 14:32 приходит смс что назначена машина ожидание в течении 25минут и следом в 14:32 что машина подъехала и следом звонит водитель и это все спустя два с лишним часа с момента заказа и 1 час 30мин с момента когда машина должна подьехать. Ссылаться на пятницу или на коллапс на дорогах не нужно, я все прекрасно понимаю, но я не готов сидеть 1,5 часа в машине из-за недостоверной информации предоставленной вашими сотрудниками. Больше я в вашу организацию обращаться не буду!

Роман, здравствуйте!
Благодарим за обращение. Приносим свои извинения, что Вам пришлось долго ожидать автомобиль. К сожалению, из-за погодных условий на дорогах коллапс и пробки 10 баллов. Обычно, время подачи Газели составляет от 3-х минут до 40.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Роман, здравствуйте!
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с нами.
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.