Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Yuki chan написала 2 отзыва об этом месте

Услышала, что есть оказывается Приложение на айфон атлас. Скачала, думаю пригодиться. И тут через день понадобилось такси. Зашла в приложение, набрала адреса, сразу ценник вышел, также как всегда 90 р от точки до точки, что нужно. Не прошло и 30 секунд как машина была назначена. Пришла смс, что 5 минут ожидания. А это как раз было в снегопад. Мы быстрей все оделись, дочка и мы с мужем. Уже спускались и водитель уже звонил, что подъехал. Круто!!! Для первого раза пользования приложением, мне понравилось!!!

Yuki chan, здравствуйте!

Благодарим Вас рекомендательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наше приложение и остались довольны нашим сервисом.

Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Yuki chan, здравствуйте!

Приятных Вам поездок!

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.