Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
mari написала 4 отзыва об этом месте

сегодня заказала машину. С детским креслом. 150 руб поездка, 100 руб кресло. Итого 250. Поехали, сделали свои дела. Обратно что то не было настроения выбирать время и ждать машинку с креслом. Сделала заказ на ближайшее время. А наш утренний водитель и никуда не уезжал. Сели в эту же машинку. И уехали домой. За 140 рубликов.
Я ничего не понялъ.

Здравствуйте, mari !
Спасибо за оставленный отзыв.

С 1 декабря у нас появилась платная услуга за гарантированную подачу детского кресла.
Если Вам нужен автомобиль именно с детским авто- креслом, то стоимость такой услуги составит 100 рублей. При обратной поездки Вы отказались от данной услуги, соответственно стоимость проезда составила без учета стоимости кресла.
Автомобили оборудованные детским креслом могут приехать на любой заказ. Данный водитель находился ближе всего к Вам, поэтому взял Ваш заказ.

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Здравствуйте, mari !
    Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.