Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Заказал машину за сутки до нужного времени.Прислали машину с опозданием на целый час.Никаких СМС оповещений не было,никаких звонков.Пока сам не напомнил о себе.На важную встречу опоздал. Качество обслуживания в такси Атлас всё хуже и хуже с каждым днём. Даже специалист отдела качества Ольга совершенно не умеет работать ни с клиентами ни с водителями. Позволяет себе грубость,хамство.Никому не советую иметь дела с этим такси.

Добрый день, Святослав Боголюбов!
Благодарим за отзыв, а также приносим свои извинения за некачественно оказанную услугу.
Для того, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации напишите нам на почту rds.atlas@gmail.com номер телефона, с которого делали заказ и дату его оформления.
Еще хотелось бы более подробно разобраться и в поведение менеджера по качеству, поэтому ждем от вас информации на почту указанную выше.
С уважением, руководитель диспетчерской службы, Юлия.

• Добрый день, Святослав Боголюбов!
    С уважением, руководитель диспетчерской службы, Юлия.