Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
selena9 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня мне с утра по работе нужно было съездить с одного конца города на другой- с Троллейного жилмассива в Калининский район, на "Юбилейный".Встала, выглянула в окно..прикинула, что напрямую от меня туда никакой транспорт не идет, надо ехать с пересадками, и явно будут пробки+ погодные условия..Закручинилась и позвонила в "Атлас".И совсем не пожалела! Машина -Ниссан Альмера х795ор прибыла на 15 минут раньше, водитель мне сам позвонил. Я не стала выжидать до времени заказа, спустилась пораньше- и хорошо, потому что даже при том, что водитель старался объезжать места, где обычно пробки,все равно путь занял немного больше времени, чем я рассчитывала. Водитель очень милый, хотя и усталый- оказалось, он всю ночь работал, я последний клиент, после меня он домой поедет. Так что разговор он поддерживал, но сам не навязывался.
В общем, я очень довольна, успела вовремя, причем именно благодаря тому, что выехали раньше- так бы немного опоздала..И недорого- за такое расстояние 290 руб- я считаю, это не много. Все хорошо! Спасибо, "Атлас"!

selena9, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что качество наших услуг вызывает у Вас положительные эмоции о нас!
Спасибо, что сотрудничаете с нами! Удачных Вам поездок!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• selena9, добрый день!
    Спасибо, что сотрудничаете с нами! Удачных Вам поездок!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.