Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 11 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м
Наталия Гербер написала 2 отзыва об этом месте

Остановите землю, я хочу сойти! Любимое, проверенное годами такси и то нагадило в душу. Мне сегодня нужно было ехать на экспертизу, я вызвала надежного партнера, не стала тестить нового перевозчика. Как всегда оперативно, не прошло и 10 минут, получаю сообщение, что машина подана. Ковыляю к шлагбауму, машины не наблюдаю. Жду-пожду, нет машины и все тут. Время идет, диспетчеру уже не позвонить (это, кстати, очень неудобно, что после приема заказа диспетчер становится недоступен), машины в обозримом пространстве не наблюдается. И тут, наконец-то, звонит водитель с потрясающей фразой: " Я что звоню, я тут подумал, что у первого шлагбаума удобней будет. Я Вас там жду". "Это хорошо, что Вы подумали, но я с некоторым трудом хожу, да и машину всё же на свой адрес заказала, а не на соседний", - ответила я и похромала к соседнему дому. Машину обнаружила, села на заднее сиденье, и получила полный негодования выговор, что, мол, не надо из водителя дурака делать. Он возмущался, тыкал в навигатор пальцем, доказывая, что он-де приехал по адресу, а я посмела сказать ужасное слово " подумал". Я совершенно спокойно предложила дядечке перестать возмущаться, а повезти меня уже, я опаздываю. Но его нельзя было остановить, он кипел негодованием, орал, что его навигатор показывает именно этот дом.Мне плевать, что показывает навигатор,на доме, у которого он стоит, висит табличка с адресом, и там дробь два, а я заказывала машину на дробь один. На мои сначала мольбы, а потом громкий крик везти меня уже по адресу он не реагировал, на просьбу вызвать диспетчера тоже. Я стала выходить из машины, но он поехал. Угадайте куда? Правильно, к моему дому, чтобы показать мне шлагбаум. "Я этот шлагбаум каждый день вижу, а сейчас я хочу ехать, я опаздываю, чёрт побери!"- заорала я и снова стала выходить из машины. Вдруг волшебный дядечка сменил гнев на милость и изъявил желание везти меня, куда моя душа пожелает. Немного поколебавшись, я решила рискнуть, вдруг, правда довезет, другую-то машину я где сейчас возьму? Доехали мы благополучно, остывает водитель видимо так же быстро, как взрывается. По приезде он даже извинился и сказал, что больше так не будет. Сдачу сдал, как положено, и мы распрощались. Собственно за извинения, вполне себе искренние, ставлю троечку. Всё же не мешало бы выяснять, как у водителя с психикой, прежде чем давать ему заказы.

Здравствуйте, Наталия Гербер!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Приносим свои извинения! С данным водителем мы проведем внутреннюю работу, касаемо сферы обслуживания.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.