Атлас

Такси
  • Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 900 м

Стала реже пользоваться такси, раньше у нас было рабочее по безналу, удобнее, конечно, но дороже в разы. Уже больше года езжу с "Атласом", и нареканий не было. Но вчерашний случай переполнил уже чашу терпения. Нет, я всё понимаю - бывают плохие дни, устал водитель, но на мне зачем срываться?!
Протягиваю водителю деньги. Он как взвизгнет: "зачем мне...

Протягиваю водителю деньги. Он как взвизгнет: "зачем мне ваши крупные купюры? Я где должен что менять? Все вы лезете тут со своими тысячами и пятисотками!"

При этом минуту водитель ждал, видимо, что я выбегу в пургу и бодро начну искать размен? Думаю, все понимают, что такси обычно аварийный случай: если бы я успевала на общественном транспорте на край географии, то поехала бы на автобусе, честное слово.

Так при этом еще так психованно хлопал дверьми, что я была уверена, "Рено" рассыпется.

И, знаете, всё понять могу, но хамство не хочу терпеть. Уже второй водитель на моей памяти (касаемо "Атласа") возмущается по поводу размена. Нет бы сказать спокойно или вообще молча заехать на заправку\к магазину и обменять. Так нет же - устраивают истерики, какое-то ПМС, честное слово.

По итогу очень крепко подумаю, обращаться еще раз в "Атлас" или нет. Мне эти неуравновешенные таксисты уже вот где сидят.

p.S. водитель белого рено логан, номер е779мм, время на 16-30, 9 декабря 2015

Добрый день, Валерия!
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вам приходят такие мысли, как не пользоваться нашими услугами. С данным водителем мы обязательно проведем внутреннюю работу. Приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• Предупреждать нужно, что купюра крупная, тогда ваш заказ возьмет тот водитель, у которого есть сдача. Как на водителя наябедничать, так ума хватает, а предупредить диспетчера о крупной купюре не считаем нужным. Водитель же ОБЯЗАН вам сдачу дать и не еб.. Водитель обязан бодро в пургу убегать, искать размен, из-за того, что какая то тупость не предупредила диспетчера.

• Валера, да ты походу без мужика маешься бедная?! Смотрю на Флампе много времени убиваешь. Видимо и еще много где негативчика хреначишь, на других сайтах. Водиле поднасрала и на душе приятнее.

• А как мое семейное положение вас трогает? Я не имею права говорить правду? Или у вас обострение какое-то? Мое мнение касается лишь исключительно сферы услуг. И пока вот такие мужланы, как вы, Антон, будете покрывать таких же мужиков, у нас и будут все хамить в порядке вещей и делать все на отвали).

• Добрый день, Валерия!
    С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

• предупредить заранее же можно. водители такси редко 1000 рублей в кошельке имеют, все больше всем должны, цены ниже некуда, долги, не от хорошей жизни он в такси... вышел на смену и в кармане 200 рублей, заправился на них, а тут клиент с 1000, ладно если предупредил и снова заправился, следующий клиент снова с 1000, а в кармане 20 рублей, купит сигарет, разменяет, 50 рублей останется, третий клиент с 500, снова сдачи нет, 3 часа катается, а в кармане 50 рублей.... ладно разменяли, пополнил баланс на телефоне и диспетчерские заплатил, 4 заказ за 200 рублей шаурму покушает, 5 заказ, а бензин уже заканчивается, полдня катается, а в кармане 50 рублей, а вечером план за машину 1500 надо отдавать и тут садитесь вы, уезжаете в самый самый дальний частный сектор и протягиваете 1000. ну где он сдачи возьмет??? ему 2 дня надо работать, чтт бы 1000 эту заработать! А когда заработает купит семье продуктов и снова с 50 рублями поедет работать.